Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня были:
Darcy Fist, Нейт Фаррелл, Аманда Цукербилли, Эмиль Розье

Кинотеатр "25 кадр"

RSS лента

Добро пожаловать в кинотеатр «25й кадр»!

Кинотеатр «25й кадр» - большой общешкольный однозальный кинотеатр, рассчитаный на тридцать мест.
Посетителям предоставляются: мягкие и удобные кресла, гармоничная обстановка, позволяющая чувствовать себя заинтриговано, как перед праздником; хорошее освещение, отличный звук и благоприятный климат. Самое главное - большой экран, охватывающий всю ширину зала.
Плюс ко всему, преобретя билеты и дожидаясь своего сеанса, вы можете провести время, наслаждаясь живой музыкой в соседней комнате-кафе для ожидающих. Там вы можете выпить чай, соки, сливочного пива, а так же запастись сладеньким.
Сюрприз, каждому посетителю:  бесплатный попкорн на время сеанса.

Отличное место ,чтобы хорошо провести время в кругу семьи и друзей и просто отдохнуть.

Цена билета: 2 галлеона
Время работы: с 13:00 до 23:00 по МСК

Способ оплаты: зайдите в свой профиль во вкладку "Баланс", далее нажмите на ссылку "Купить подписку" и из предоставленных групп выберите "Зритель". Подписка действительна в течение одного дня.
 

Связаться с заведующим кинотеатра на случай чего вы можете по ЛС или задать вопрос в гостевой книге.

Заведующий кинотеатром - Vladiona

 

Название фильма
Сроки показа
Цена билета
№1    
№2    
№3    

Кинозал представляет из себя широкое уютное помещение с мягкими и удобными креслами и подходящим освещением. Экран размером с широту зала  позволяет чувствовать себя соучасником престу...   захватывающего фильма, позволяет вникнуть в историю и прожить еще одну жизнь, но в компании с нашими киногероями. После просмотра такого фильма гарантированны  отличное настроение и полный заряд энергии.

 

16 августа 2012 - Экс-мэр Хогсмида | Подробнее | 0 комментариев | 30 просмотров

Неотьемлимая и самая важная часть нашего кинотеатра - это книга, в которой вы можете выразить все благодарности и жалобы, касающиеся администрации кинотеатра  «25й кадр», а так же внести свои предложения, если вы обнаружили, что нашему заведению чего-то не хватает или вы бы хотели еще что-то тут увидеть.

 

17 августа 2012 - Экс-мэр Хогсмида | Подробнее | 0 комментариев | 725 просмотров

Мы вам предоставляем Зал для ожидания и отдыха, в котором вы, конечно же, не заскучаете, ведь здесь вы можете насладиться приятной живой музыкой, погрузиться в состояние умиротворения и избавиться на некоторое время от всех мыслей и забот,  настроившись на просмотр .Также вы можете приобрести различные сладости, чаи различных сортов и кофе, а также известное все вам сливочное пиво.

 

И каждому вошедшему в кафе полагается бонус: бесплатный попкорн. Спешите, попкорн разбежится - и глазом не моргнете!

 

17 августа 2012 - Экс-мэр Хогсмида | Подробнее | 13 комментариев | 1088 просмотров