Кто онлайн?

Ресепшен отеля "Pouvoir Luxe"

28 февраля 2021 - Экс-мэр Хогсмида

На ресепшене отеля вы можете попросить очаровательную помощницу владельца отеля помочь с заселением, а также задать ей все интересующие вас вопросы.
Ресепшен расположен в холле отеля, здесь есть удобные диваны и кресла, столики, а также чай и кофе.

 



 ~ вернуться ко входу в отель ~

Зона РПГ!

Комментарии (1)
Эмиль Розье # 23 апреля 2023 в 20:48 0
В этот вечер мистер Розье был одет с иголочки дикобраза. Строгий, тёмно-синий костюм с белой, шёлковой рубашкой, сидели на юноше безупречно. Эмилю нравилось одеваться в модном бутике мисс МакДауэлл. Он даже успел влюбиться за не очень то большой промежуток времени в роскошь волшебного мира. Вот и сейчас представителя факультета Пуффендуй, потянуло на богатую жизнь.

Волосы аккуратно уложены специальным зельем, на пухленьких щеках здоровый румянец, спинка вытянута, плечи расправлены, ботинки блестят как слеза феи. Твердым, уверенным шагом зашёл мистер Розье в хол невиданной красоты отеля.
На потолке тут же замерцали свечи в хрустальных канделябрах. Негромко заиграла медленная, мелодичная музыка в тональности си бемоль мажор. В серебряных горшках, что ступенчато свисали по стене, начали распускаться цветы.

Молодой человек подошёл к ресепшену и еле заметно дунул на мерцающий колокольчик, что парил над чёрной, лакированной столешницей стойки обслуживания. Где-то в дали раздался лёгкий звон. Подлетел золотой поднос с кувшином горной воды и красивым, резным стаканом.
- Да. Будьте любезны. Не откажусь - промолвил посетитель отеля и присел в белое, бархатное кресло, которое подлетело к нему двумя секундами ранее.