+246
198
Обитатель
Мелисса Крин
Чистокровная гриффиндорка // 3511 дней назад
Ссылка на эту страницу:
http://hogsmeade.dhog.org/users/123
Контент пользователя
Друзья пользователя
662 дня назад
13 дней назад
2656 дней назад
478 дней назад
1134 дня назад
184 дня назад
Покупки
Внимание! Нижеследующая форма сообщения предназначета ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДАВЦОВ. Отправлять покупки имеют право лишь хозяева магазинов или их помошники. Злостные флудёры будут нещадно наказываться.
Мисс Каннинг, госпожа Пендрагон просила передать вам набор восхитительных конфет.

Конфеты "Золотые снитчи"

Служба доставки ресторана "Bean`s Land"
Моргана Пендрагон, 26 декабря 2014:
Доброго времени суток! Вам подарок от Одетт Миллер с запиской "С Новым Годом моя дорогая.Желаю что бы у тебя сбылись все твои мечты":
Музыкальная шкатулка: мини-рояль "Нежность"

Тип: Музыкальная шкатулка
Описание: Миниатюрная версия концертного рояля выглядит так же торжественно и величественно, как и оригинал. Тяжелое цветное стекло обеспечивает мини-роялю вес и блеск настоящего концертного инструмента. При одном лишь прикосновении начинает играть волшебную музыку и сиять различными цветами. Звук он издает чистый и качественный. К роялю прилагается маленький стульчик из прозрачного стекла для пианиста. Хрустальный мини-рояль может стать оригинальным призом для победителей музыкальных конкурсов либо отличным подарком человеку, который любит фортепианную музыку.

Волшебная палочка № 10



Длина: 11, 5 дюймов.
Сердцевина: сердечная жила дракона
Древесина: каштан

Описание: Это наиболее любопытное, многогранное дерево, которое сильно различается по своему характеру, а также очень многое берет от личности своего владельца. Каштановые палочки притягиваются к волшебницам и волшебникам, которые являются укротителями магических животных, одаренным в травологии и склонным от природы к полетам. Их свойства сильно зависят от выбранной сердцевины. Сердечная жила дракона обеспечивает более сильные чары, а палочка с ней лучше всего подходит открытым и искренним людям.
Ксавьер Атталь, 31 марта 2014:
Здравствуйте!

Ворон редкой породы


Кличка: Киан
Возраст: 4 года
Характер: Верный ворон, очень предан своему хозяину и хорошо обучаем. Способен быстро доставлять послания на дальние расстояния, обучен некоторым словам и фразам и еще может пополнять свой словарный запас. Может стать прекрасным другом и помощником, а так же собеседником. Одно из его перьев обладает магическими свойствами, но никто не знает какое именно.
Любимое лакомство: Лесные ягоды

Спасибо за покупку!
Ксавьер Атталь, 24 февраля 2014:
Здравствуйте!

Вам подарок от Элисон Нарбертинг с запиской:
"Привет! Мы не знакомы, но очень хотелось бы познакомиться (: может, как нибудь пересечемся в ОГ))"

Кошка ангорская


Кличка: Мирадилла
Возраст: 5 лет
Характер: Кошка ценит покой и внимание, милая и очень подвижная. Хотя кошке не повезло с прежними хозяевами, она не злопамятна и будет прекрасным питомцем.
Любимое лакомство: Рыба
Уильям Карпентер, 22 февраля 2014:
Доброго времени суток!
Мисс Каннинг, Вам подарок от Джона Филмора:

Карликовый пушистик


Магические свойства:: Милейшие животные, которые обитают по всеми миру. Они просто забавные и смешные. Самый лучший подарок для девушки.
Серия: "Товары из Всевозможных волшебных вредилок"

Всего доброго.
Моргана Пендрагон, 31 декабря 2013:
Здравствуй, дорогая крестница! Тебе подарок от твоего друга Тайлера Стаффорда. Он поздравляет тебя с Новым Годом и желает тебе всего хорошего.

Тип: Хрустальный шар
Описание: Прекрасный хрустальный шар, у которого внутри танцует вокруг елки и поет песенки, уменьшенная копия Санты. Отличный подарок на Рождество.
Моргана Пендрагон, 30 декабря 2013:
Здравствуй, моя дорогая крестница! Я поздравляю тебя с наступающими праздниками и желаю всех благ в Новом Году!

Тип: Шкатулка для украшений
Описание: Шкатулка выполнена полностью из крупных цветных алмазов. Это прекрасный подарок для людей, которые любят дорогие вещи.
Ксавьер Атталь, 20 декабря 2013:
Здравствуйте!

Сова белая


Кличка: Андриилас
Возраст: 5 лет
Характер: Умная сова, которая доставит ваше послание в любую точку мира. Способна почувствовать хозяина на расстоянии и, соответственно, найти его где угодно.
Любимое лакомство: Изюм

Спасибо за покупку!
Ксавьер Атталь, 10 декабря 2013:
Здравствуйте!

Котенок полосатый


Кличка: Героиня
Возраст: 4 месяца
Характер: Очень смелая и выносливая кошка. Любит приключения, охотиться за движущимися предметами и всегда и везде сопровождать хозяина.
Любимое лакомство: Грызуны

Спасибо за покупку!