+26
4
Пользователь (2)
Лилит Токлив
I'm waiting for you. // 3060 дней назад
Ссылка на эту страницу:
http://hogsmeade.dhog.org/users/LilithTokliv
Контент пользователя
Друзья пользователя
887 дней назад
6 дней назад
1394 дня назад
602 дня назад
206 дней назад
1639 дней назад
Покупки
Внимание! Нижеследующая форма сообщения предназначета ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДАВЦОВ. Отправлять покупки имеют право лишь хозяева магазинов или их помошники. Злостные флудёры будут нещадно наказываться.
Алессия Батлер, 9 января 2017:
Доброго времени суток. Ваш заказ из бутика «Charme Etoilee».



Спойлер

Удачного дня! Приходите ещё :)
Алессия Батлер, 25 декабря 2016:
Доброго времени суток. Ваш заказ из бутика «Charme Etoilee».



Спойлер

Удачного дня! Приходите ещё :)
Моргана Пендрагон, 23 декабря 2016:
Здравствуйте! Ваш заказ в магазине "Ржавый ключ":
Ожерелье "Близнецы"

Материалы: Золото, изумруды
Место выпуска: Канада
Время создания: XIX век
Свойства: Создаст по желанию владельца его физическую копию. Копия существует от 2 до 5 часов, в зависимости от силы мага и частоты использования ожерелья, полностью копирует поведение владельца и беседует за заданные темы (на любые, доступные создателю копии, если их список не ограничен).

Благодарим за покупку!
Моргана Пендрагон, 14 декабря 2016:
Доброго времени суток! Ваш заказ в магазине "Ржавый ключ":
Шкатулка для хранения ценных вещей.

Материалы: Медь, золото
Место выпуска: Британия
Время создания: XVIII век
Свойства: Открывается секретным словом или нажатием, известным только владельцу. Условный знак возможно перезачаровать.

Фиал для превращения любых жидкостей в цветочную вытяжку.

Материалы: Стекло, хрусталь
Место выпуска: Италия
Время создания: XX век
Свойства: Ограничен тремя ароматами - роза, сирень, лилия. Для выбора нужного аромата нужно коснуться волшебной палочкой изображения цветка на самом сосуде уже после наполнения жидкостью. Возможна замена запахов по желанию покупателя. Первая - бесплатно. Рекомендуется использовать для превращений одну и ту же жидкость.

Фиал для превращения любых жидкостей в вытяжку плодов или цветков плодовых деревьев.

Материалы: Стекло, хрусталь
Место выпуска: Италия
Время создания: XX век
Свойства: Ограничен тремя ароматами - яблоко, вишня, персик. Для выбора нужного аромата нужно коснуться волшебной палочкой изображения плода на самом сосуде уже после наполнения жидкостью. Возможна замена запахов по желанию покупателя. Первая - бесплатно. Рекомендуется использовать для превращений одну и ту же жидкость.

Морозный фиал

Материалы: Стекло
Место выпуска: Неизвестно
Время создания: Неизвестно
Свойства: Содержит метель. При открывании пробки выпускает наружу позёмку, мелкий снег и ветер, запорашивает всё вокруг в радиусе 10 метров и обеспечивает падение температуры до -10С

Спасибо за покупку!
Моргана Пендрагон, 14 декабря 2016:
Здравствуйте! Ваш заказ в магазине "Jewel":
Шкатулка "Хрусталь"

Тип: Шкатулка для украшений
Описание: Прекрасное место для хранения различных украшений. Шкатулка сделана из хрусталя, а ее бриллиантовая отделка не на секунду не позволит усомниться в ее красоте и уникальности.

Подставка для кулона

Тип: Подставка для украшения
Описание: Эта подставка продается в комплекте с кулоном. Она выполнена в виде изящной арки с растительными узорами в эльфийском стиле. Специально создана для кулона и позволит достойно показать его красоту даже в те моменты, когда вы его не носите. Подставка изготовлена из серебра и помещена на деревянное, украшенное тонким узором основание, под купол из прозрачного стекла.

Куб "Оргзаряд"

Тип: Декор для дома
Описание: Вся мощь молний помещена в одной вещице. При помощи этой вещи можно наблюдать за молниями без какой либо опасности. P.S. способны ярко освещать комнату при ночном свете.

Корабль "Черная Жемчужина"

Тип: Пиратский корабль
Описание: Уменьшенная копия легендарного пиратского корабля. Послужит отличным подарком для ценителя пиратских вещей.

Зонт "Созвездие"

Тип: декор
Описание: Зонт, на котором изображены все созвездие, что при взаимодействии с водой отображаются в небе.

Гребень "Сапфир"

Тип: Гребень
Описание: Гребень полностью изготовлен из серебра и драгоценных камней. Нужная вещь для истинной леди.

Гребень "Роза"

Тип: Гребень
Описание: Прекрасное украшения для волос. Изготовлено из серебра и горных камней. Хороший подарок для девушки, которая любит изысканные вещи.

Благодарю за покупку!
[/i]
Моргана Пендрагон, 14 декабря 2016:
Доброго времени суток! Ваш заказ в салоне "Magic Beauty":
Румяна "Face Color Rose Laduree".

Тип:: Румяна
Описание: : Face Color Rose Laduree — необычные румяна в форме лепестков розы. Дизайн косметики выполнен в стиле XVIII века в нежных пастельных оттенках с золотыми деталями.

Зубная паста в таблетках "Шу шу — Я тебя люблю"

Тип:: Зубная паста
Описание: : Зубная паста в таблетках «Шу-шу — Я тебя люблю» — очень интересный продукт. Во-первых, удивительна сама форма зубной пасты в таблетках. Ведь мы привыкли к зубной пасте из тюбика, имеющей чаще всего мятный запах. Зубная паста «Шу-шу — Я тебя люблю» имеет аромат лимонной кожуры и розовых лепестков!

Духи "Lolita Lempicka"

Тип:: Духи
Описание: : Lolita Lempicka — это волшебные духи, которые уносят нас в очаровательный мир сказок, погружая каждую женщину в воображаемое царство.

Блеск для губ "New Mood"

Тип:: Блеск для губ
Описание: : Изменчивый блеск для губ. Блеск для губ New Mood может менять оттенок от бледно-розового до сливового. Поэтому, если у вашей спутницы неожиданно губы станут насыщенно ягодного оттенка, то во избежании неприятностей, лучше ненадолго оставить ее в покое.

Спасибо за покупку!
[/u]
Арли Дженкинс, 10 декабря 2016:
Доброго времени! Ваш заказ из магазина "Jenkins' hat".
Носите с удовольствием!

Корона принцессы



Описание: Утонченная работа для самой настоящей леди. Инкрустированный в центр камень меняет свой цвет согласно настроению владелицы. Зеленый – спокойствие, синий – холодность, желтый – радость, оранжевый – раздражение, красный – влюбленность, серый – скука, черный – злость.
Дженни, 16 октября 2016:
Ваш заказ из Potter's teashop.
Приятного чаепития!

Чай с бергамотом



Тип: чай
Описание: Самый популярный среди обычных сортов чая. Внимание: способствует похуданию!


Мятный чай



Тип: чай
Описание: Мятные листья обладают освежающим эффектом. Рекомендуется употреблять перед важными встречами (свиданием, например)

Шиповниковый чай



Тип: чай
Описание: Чашка горячего шиповникого чая - и любая простуда вам нипочём!

Лимонный чай



Тип: чай
Описание: Рецепт идеального лимонного чая был придуман ещё несколько десятков лет назад профессором Дамблдором. Просто, но с едким лимонным вкусом.

Китайский чай



Тип: чай
Описание: Роскошный чай, рецепт которого был привезён из Средней Азии. Отлично подходит для светских компаний.

Имбирный чай



Тип: чай
Описание: Для ценителей острых ощущений. Обжигающий эффект имбиря гарантирован!


Черничный чай



Тип: чай
Описание: Чай, сделанный на основе собранной черники в Запретном Лесу. После употребления губы и язык обретают причудливый фиолетовый оттенок.

Облепиховый чай



Тип: чай
Описание: Чай на основе полезной ягоды, обладающая целым рядом целебных свойств (только от маггловских заболеваний!).

Белый чай



Тип: чай
Описание: Природный чай с небольшой степенью ферментации. Нет особых эффектов.


Дженни, 16 октября 2016:
Ваш заказ из Potter's teashop.
Приятного чаепития!

Заварной комплект чая "Выброс Эндорфина"



Тип: Чай, чай, ЧАИЩЕ
Описание: Комплект, состоящий из особых сортов чая, Чая и ЧАИЩА. Удобно заказывать для корпоративов, предприятий, организаторам больших мероприятий и вечеринок. Данный комплект характерен тем, что товар у потребителей вызывает яркие и позитивные эмоции. В ассортименте: ЧАИЩЕ традиционный, Чаи четырёх факультетов, "Вафля", "Плюшковая Марта", "Вызов Патронуса", "Леденцовая Викки", "Сливочный", "Полёт Нетопыря" ; а также ягодный, красный и облепиховые чаи.

Заварной комплект чая "Элегантность"



Тип: Чай, чай, ЧАИЩЕ
Описание: Комплект, состоящий из особых сортов чая, Чая и ЧАИЩА. Удобно заказывать для предприятий, корпоративов, больших мероприятий и вечеринок. Данный комплект подходит для светских бесед, элегантных волшебников и волшебниц. В ассортименте: ЧАИЩЕЕЕЕ, Чаи четырёх факультетов, "Суровость Милли", "Предсказание Трелони", "Запах амортенции", "Императорский","Очарование Хогвартса", а также чёрный, жасминовый, с бергамотом, марокканский мятный с корицей и китайский чай.

Чай "Осень"



Тип: Чай
Описание: Согревающий Чай - идеальный компаньон в тесной компании друзей, когда за окном ненастная погода. Обладает целебными и противовирусными свойствами. Описать вкус невозможно, настолько он магически осенний! При покупке Чая "Осень" плед в подарок!

Плед



Тип: Шерстяной

Чай "Суровость Милли"



Тип: Чай
Описание: Коллекция "Суровость Милли". Именной Чай, названный в честь исключительно сурового, абсолютно очаровательного и скромного (примечание автора) неестествоведа Милисенты О`Лири (сам автор). Полный рецепт засекречен, но известно, что в состав напитка входит бергамот, ягоды терновника и крапива. Ходят слухи, что основным ингредиентом является яд мантикоры, но учредитель бренда никаких комментариев не дает, а лишь ухмыляется, незаметно пряча в карман флакончик упомянутого вещества. Эффект: повышение уровня суровости в крови. Возможные побочные эффекты: желание все время говорить о нечисти, самопроизвольное пение "Полета нетопыря".

Чай "Императорский"



Тип: Чай
Описание: Особенно популярен среди волшебников королевских кровей или с чином "император". Повышает уровень самоуверенности и чувство собственного достоинства в крови. Потребителей данного Чая можно узнать по приподнятому носу и королевской осанке. Внимание: злоупотребление данным сортом грозит тем, что нос останется чудаковато приподнятым до конца жизни.

Чай "Леденцовая Викки"



Тип: Чай
Описание: Именной Чай в честь зельевара и выпускницы Когтеврана Хогвартса Дамблодра. Создан на основе леденцовой смеси, лепестков коралловой розы, корицы и маленького листочка алихоции. Особый эффект: кончики волос заметно окрашиваются в розовый цвет (от 15 минут до...), леденцовое настроение до конца рабочего дня.

Чай "Очарование Хогвартса"



Тип: Чай
Описание: Очаровательный фиолетовый оттенок для самых очаровательных волшебников или волшебниц. Но что делать, е считаете себя очаровательным? Тогда этот Чай быстро исправит такое недоразумение!

Алессия Батлер, 1 октября 2016:
Доброго времени суток. Вам подарок из бутика «Charme Etoilee» от Ксавьера Атталя.



Спойлер

Удачного дня! Приходите ещё :)