Магазин Олливандера → Блог

Администратор блога: Ройс Олливандер
Все рубрики (2)
Розыгрыш скидок!
0
Добрый день, дамы и господа!

Спешу оповестить вас о том, что в лавке проходит один конкурс, и один розыгрыш!
В качестве приза за оба этих мероприятия вы получите скидки на покупку волшебных палочек. Но если за розыгрыш (самый обычный, рандомный розыгрыш скидки среди участников) вы получите скидку всего лишь в 15 или 20 процентов, то по итогам конкурса вы сможете получить стопроцентную скидку на волшебную палочку!

Итак, что нужно сделать, чтобы попытать удачу?
1) Отписаться в данной теме, что вы хотите принять участие, а также указать, в чём именно вы хотите принять участие: в розыгрыше или же в конкурсе.
2) Если вы принимаете участие в розыгрыше, то больше ничего делать вам не нужно!
3) Если хотите принять участие в конкурсе, то читайте его условия чуть ниже.
4) Сроки проведения розыгрыша: с 16.03.21 по 31.03.21; сроки проведения конкурса - такие же.

Как будет проходить розыгрыш скидки: мы присвоим каждому участнику порядковый номер, а затем, при помощи рандомайзера, выберем двух участников, которые и получат скидки.

Условия конкурса:
Представьте, что вам в руки попала бузинная палочка. Да-да, та самая! Представили? Прекрасно, а теперь постарайтесь как можно красочнее рассказать нам, что конкретно вы бы хотели сделать при помощи этой волшебной палочки? Одно-единственное событие, которое, на ваш взгляд, можно совершить исключительно при помощи бузинной палочки. Почему именно это событие? И почему именно эта палочка поможет вам его осуществить?
Разумеется, логику мира никто не отменял, помните об этом, пожалуйста, при написании работ!

Формат работ - любой. Но на всякий случай отметим, что оценивать будут именно содержание, а не оформление (красивое оформление - всегда приятный бонус, но далеко не самое главное).
Самое главное условие! Не указывайте в самом тексте работы своё имя!
Ваше имя нужно указать лишь в письме, которое необходимо отправить на адрес r.ollivander@yandex.ru
Участие могут принимать все желающие приобрести волшебную палочку, независимо от того - гость вы, или же студент (или обитатель) Хогвартса Дамблдора.

Оценивать конкурсные работы будет независимый судья, чьё имя мы пока что сохраним в тайне. Все работы будут представлены ему в анонимном формате, так что он не будет знать, кого именно оценивает. Это позволит судье быть максимально объективным к вашим работам.

Дерзайте!
Объявления
0
Друзья!
Приносим извинения за задержку постов, но не переживайте, пожалуйста, до конца недели всем отпишем!