Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Попросить продавца увидеть мой заказ

Тема, где вы можете пожаловаться на задержки с оформлением вашего заказа.
  
Сообщений: 1
Здравствуйте, хотелось бы получить мой Омут, который я заказывала уже ну ооооочень давно.
Сообщений: 10
Добрый день! Очень хотелось бы получить мою сову из питомника или хотя бы узнать о состоянии заказа. Благодарю.
Сообщений: 44
Айрин Макалистер:

Добрый день! Очень хотелось бы получить мою сову из питомника или хотя бы узнать о состоянии заказа. Благодарю.

Добрый вечер, мисс Макалистер!
Как я вижу, Вы отправили средства за питомца Лиан Маклафин, но в магазине уже два месяца как сменился продавец, поэтому направьте, пожалуйста, информацию о Вашем заказе новому владельцу магазина, Беллу Сезенсу, а я переведу ему деньги, которые вы направляли мисс Маклафин.

С уважением,
К. Корсо
Сообщений: 8
Доброго времени, 22 декабря сделан заказ в магазине Potter's Teashop на подарок, и до сих пор не доставлен
Сообщений: 19
Здравствуйте,
Я 19 декабря сделала заказ 18530 "кольцо игривая кошка" в Бутике «Charme etoilee». Но продавец не появлялась с июня
К кому стоит обратиться, чтобы подарок доставили? Спасибо
Сообщений: 20
Доброго дня. Сделала в феврале заказ в Чайном магазине. Хотелось бы, чтобы его доставили.
И, если поможете отыскать курьера, тоже будет здорово)
Сообщений: 20
Добрый день, сделала заказ по сертификату в апреле в магазине "Павлинье перо". Хотелось бы получить покупку
Сообщений: 12
Доброго времени суток!

До отпуска, очень-очень давно, я заказала для мисс Келли или мисс Келли (всегда путаюсь) чудесный (и дорогой) подарок в "Ржавом ключе", но его до сих пор не доставили. Жаль, конечно. Но возможно, в небе пробки?)

Можно ли решить эту маленькую проблемку?

Спасибо.
Сообщений: 18
Здравствуйте!

Ещё на Рожественской ярмарке, я заказывала мисс Хелвелл кууучууу (хотя возможно мне это просто запомнилось как кууучааа) всего, но эта куча не пришла, а нам до сих пор оченьнада, можно пожалуйста как-то обеспечит доставку этого всего? Это был магазин мистера Альта и.. больше я ничего не помню, но там точно был камин и бубенчики и, скорее всего, ещё что-то!

Заранее спасибо!
Сообщений: 19
Здравствуйте

В июле я сделала заказ на 100 галлеонов в магазине Potter's Teashop. До сих пор ничего из заказов не пришло :(
Можно пожалуйста все-таки выдать получателям их законные подарки?

Спасибо
Сообщений: 8
Добрый день!

Я делал заказ 19 октября в магазине «Моя Магно-олия» с доставкой в башню Гриффиндора, но так и не застал курьера у нас в гостиной. Сейчас произошла масштабная раздача задолженных заказов, поэтому я волнуюсь — не потерялся ли мой. Буду рад, если подскажите, стоит ли ожидать доставки?

Спасибо!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.