Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Спальня

13 октября 2012 - Jared Krin

 Спаленка небольшого размера, находящаяся на втором этаже, создает уют и  спокойствие своей простотой. Такие же светлые стены, как и во всем остальном доме,  позволяют чувствовать себя все в той же домашней атмосфере. Плотные римские  шторы на окнах создают атмосферу уединения, что немаловажно для спальни. Самым  ярким акцентом этой комнаты является фиолетовый текстиль на кровати.

 Самое любимое место семейства, ведь так приятно после долгого рабочего дня, залезть    под теплое одеяло и уснуть в объятиях любимого человека. 

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1167 просмотров
Комментарии (13)
0 # 27 декабря 2012 в 01:48 0
Девушка,после долгого рабочего дня устало вошла в спальню,где огромная кроватка,которая так и манила к себе в обьятия.Влади глубоко сделав вдох и выдох,присела на нее ,а в голове крутитились такие мысли:"Что-то последнюю неделю возникает ощущение того,что скоро,уже очень скоро появится малыш,а я даже уже и не знаю,все ли готово к его появлению..готова ли я сама,Джаред..",-когтевранка взволновано поглаживала животик.,"а вдруг это произойдет завтра,после завтра..а может сегодня?,все ли будет впорядке..?",-мучали страхи девушку.
-Ох..все будет хорошо.Прочь дурные мысли Влади..,-произнесла вслуг она,и принялась расплетать свои длинные волосы.
Jared Krin # 2 января 2013 в 13:38 0
-Дурные мысли?- спросил Джар входя в комнату, снимая при этом легкий текстильный пиджак,- У кого это тут дурные мысли?
Задав риторический вопрос, Джар внимательно поглядел на Влади, она явно была чем-то встревожена, и повесив пиджак в небольшой гардероб, он подошел к супруге и аккуратно приобняв её сел рядом.
-Что случилось?- и поправив локон волос супруги, продолжил,- у тебя встревоженный вид...
0 # 2 января 2013 в 14:26 0
Владиона вздрогнула,когда вошел в комнату супруг,аки не хотела чтобы он услышал о ее волнениях,но ..девушка скрыть свой страх не успела,Джаред,как оказалось все услышал,что девушка проговорила,хоть и тихим голосом.
Влади натянув улыбку,повернулась к супругу и пыталась скрыть свою тревогу,но его серьезный взгляд был очень глубок и натянутая улыбка девушки мгновенно испарилась.

-Я просто немного переживаю и не могу ничего с собой поделать..ведь сын скоро появится,вот я об этом постоянно и думаю..
Jared Krin # 2 января 2013 в 14:42 0
-Ну, не переживай,- Джар улыбнулся,- Все будет хорошо, вот увидишь. Я тоже переживаю, и переживаю очень сильно, ведь это такая ответственность, ух просто. Но я уверен мы справимся, и все будет как нельзя лучше...

Джар сам понимал, что он возможно мало толку принесет своими словами, потому что подобные переживания нужно просто пережить, а вот это уже куда сложнее. Он переживал каждой клеточкой и мозга и души, но изо всех сил старался скрыть это от Влади, потому что знал, что она и так волнуется, а если еще и узнает, что он волнуется будет переживать еще больше.
0 # 2 января 2013 в 14:54 0
-Я буду тоже верить в это..,-Влади чуть улыбнулась и обняла Джара.
-Ну что,будем спать ложиться?завтра чувствую сложный день,нужно набраться сил..а у тебя работы много было сегодня,нужно дать организму отдохнуть.
Девушка легла в кровать и укуталась в теплое фиолетовое одеяло,пытаясь не о чем не думать,закрыла глаза.
-Волшебных снов,дорогой..,-тихо произнесла супругу.
Jared Krin # 2 января 2013 в 15:02 0
Джар улыбнулся в ответ супруге, и тоже обнял её.

-Да, будем ложиться,- и направившись к гардеробу, что бы снять остальную одежду и облачиться в пижамные штаны, он продолжил,- Работы сегодня действительно было много, но ничего, день прошел и хорошо. Завтра будет новый, посмотрим что преподнесет он нам.

"Разобравшись" со всеми одеяниями, Джар легонько подбежал к кровати, и улегшись поуютней закутался в одеяло, обнял Влади сказал:

-Доброй ночи, дорогая...
0 # 19 марта 2013 в 17:59 0
Владиона влетела в спальную комнату, и начала искать свое легкое платьеце в шкафу.Аромат пирога,который она испекла ,дошел уже и до спальни и девушка вдохнув его,улыбнулась.Найдя платье,в глубине шкафа,одела его и пригладила руками по себе,при этом поправляя все "острые углы" на нем.Подойдя к зеркалу,Влади подумала,что никакую прическу уже не успеет сделать и тогда она взяла палочку, и прошептав какое-то заклинание,завила в легкие локоны свои длинные волосы.
Jared Krin # 19 марта 2013 в 18:28 0
Джаред открыл дверь в спальню и даже шага сделать не успел, как Чарли проскользнул между ним и дверным проемом. Пес пробежав в спальню нашел хозяйку и начал танцевать вокруг неё. Джаред был приятно удивлен, увидев Владиону в легком платьице и с "просторными" локонами.
-Влади... ты просто шикарна...
Все что смог вымолвить Джар в этот момент. Он подошел к Влади и обняв её, поцеловал. И буквально сразу же между ними влез их неугомонный пес...
- Чарли уйди, - пробормотал Джар не желая отпускать Влади из объятий, но пес продолжал требовать к себе внимания...
0 # 19 марта 2013 в 19:05 0
Девушка смотрелась в зеркало,затаив дыхание,как когда-то...как в первый раз на свидание с пуффендуйцем..она почему-то волновалась,была в каком-то предвкушении.И тут раздался шерох ,будто Чарли бежит по лестнице.Он так быстро влетел в дверной проем,что девушка немного напугалсь и сжала ладошки в кулак.
-ох..Чарли..лапушка..что ты такой шумный,-улыбнулась ему и погладила по головке пса присев возле него.-Не-не-не..только не надо меня сейчас лизать,-засмеялась.

Влади и не заметила,как вошел супруг,так как он сделал это очень тихо и просто стоял наблюдал возле двери за ней и Чарли,а затем вымолвил:"-Влади... ты просто шикарна..."

Услышав голос любимого,девушка подняла голову вверх и увидела его глаза,влюбленные как в первый раз их знакомства..Она встала и сложив руки в замочек,как та стеснительная девочка,первого курса, улыбнулась ему не отводя глаз.Супруг подошел к ней и поцеловал,на что Влади ответила:

-Я ощущаю себя первокурсницей..это так мило было..помнишь тот момент?,-Влади немного засмущалась и обняла Джареда ,положив голову на плечо.Но тут пес начал копошиться в их ногах..на что девушка ответила:
-Чарли..тебя там тоже ждет вкусняжка ..,на что пес галопом побежал вниз в кухню..потому что он всегда реагирует на слово-"вкусняжка",зная о чем ему говорят.
Jared Krin # 19 марта 2013 в 19:29 0
Владиона всегда знала, как заставить Чарли переключить свое внимание на что-нибудь другое. К солву это у неё это получалось всегда лучше чем у Джара, ему больше нравилось сходить с Чарли с ума бегая по холму на котором водрузился коттедж. Молодой мужчина не мог налюбоваться на свою супругу, она будто нашла способ вернуться в прошлое, их первое почти серьезное свидание, хотя Господи о какой серьезности может идти речь - они тогда были сущими детьми.
- Конечно помню, - он улыбнулся. - Это невозможно забыть... И ягодный пирог, и те маленькие ягодные пирожные из "Трех метел", сейчас их там уже не подают... Эх, сколько время прошло, сколько время. Улетело словно песок... Ты поэтому испекла именно ягодный пирог?
Они так и стояли обнявшись направив взор куда-то вдаль вспоминая общее прошлое...
0 # 20 марта 2013 в 15:14 0
Влади смотрела куда-то в одну точку,что сквозь стену,вспоминая школьные годы,счастливые моменты.Столько времени прошло,столько лет,а это будто бы было вчера..будто бы вчера она сидела в гостиной с подружками и выглядывала того понравившегося мальчика с другого факультета..,будто бы вчера они с этим мальчиком гуляли по Замку,будто бы вечера они танцевали на балу и сбегали с него раньше,чем он окончился,будто бы вчера она радовалась и хлопала в ладоши,когда Джаред выпускался и стал преподавателем,затем деканом, будто бы вчера она прыгала от счастья и тискала свою подругу Корф,когда Джаред предложил ей руку и сердце,будто бы вчера родился их малыш .Эти воспоминания настолько греют сердце,они всплывают перед глазами,как картины..и кажется,что это как лучший сон,в который хочется вернуться и посмотреть еще раз..Девушка чуть не уснула на плече у супруга,как он ей ответил,на что она сказала:

-Да,я хотела порадовать тебя,это ведь твой любимый..,и дети его любят..только жаль,что они не смогут им полакомиться..ну ничего,спеку еще не раз-Владиона слегка улыбнулась и посмотрела на Джара.
Jared Krin # 20 марта 2013 в 17:08 0
Джар чмокнул супругу в щечку услышав фразу о том, что она хотела порадовать его.

-Спасибо, спасибо Влади, а мы можем прямо сейчас отправить девочкам часть пирога, как раз Снег разомнет крылья, а то уж больно он засиделся, и вообще чего же мы тогда ждем? Идем лакомиться пирогом? Можно кстати достать из подвальчика бутылочку токая...

Джаред как истинный пуффендуец любил вкусную еду, а когда еда приготовлена любимым и любящим человеком она становится во много раз вкуснее. Джар приобнял супругу за талию и повел к выходу из комнаты...
0 # 27 марта 2013 в 09:54 0
-Да,точно..отправим ,я думаю,Снегу это трудности не составит,-улыбнувшись,девушка поцеловала супруга.
-да ,пойдем,-потерла ручки на слова"лакомиться пирогом".
-мм..я думаю токай не помешает,почему бы и нет..
Влади двинулась к выходу из комнаты,вместе с супругом.