Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Столовая

13 октября 2012 - Jared Krin

   Единственная комната коттеджа, в которой присутствует нотка помпезности:    большая хрустальная люстра, а также замечательное зеркало, создают  неповторимую атмосферу богатства. Светлые портьеры, которые прячут за собой  выход на просторную застекленную террасу, создают уют тепла и простоты.  Большой деревянный стол с легкостью вмещает за собой до семи  человек, а если  гостей придет больше, то стол увеличивается в размер и принимает за собой всех  пришедших гостей.

 

 Джаред и Владиона очень любят принимать гостей, поэтому они никак не могли  обойтись без такой нужной комнаты. Именно здесь проходят все праздники и приемы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1075 просмотров
Комментарии (8)
Jared Krin # 27 марта 2013 в 17:33 0
Джаред с супругой спустились со второго этажа, и пока Владиона направилась на кухню извлечь из пирог из его "теплого домика", Джар посетил небольшой погребок, откуда в свою очередь он вынес бутылочку сладко-терпкого токая. Быстренько задвинув портьеры, молодой человек приглушил свет, исходящий от хрустальной люстры, так что его практически не было видно, а после поджег фитиля у двух свечей, которые создавали неизменную романтическую обстановку. А после на столе появились столовые приборы и бокалы, которые вылетели из шкафчика по мановению взмаха волшебной палочки.
- Влади, тебе помочь? - громко спросил Джар, разбираясь с пробкой в бутылке.
0 # 27 марта 2013 в 17:52 0
Владиона вошла в столовую комнату,и улыбнулась обстановке,которую создал Джар. Она молча,слегка улыбаясь,поставила поднос с пирогом на стол,и принялась его разделять на части.Услышав вопрос супруга,девушка поспешила ответить:

- нет-нет, я сама справлюсь,-разрезая на отдельные кусочки пирог.
Jared Krin # 27 марта 2013 в 18:01 0
Джар разобравшись-таки наконец с пробкой, которая вылетела из бутылки, когда молодой человек направил на неё волшебную палочку, налил вина в каждый бокал.

- Хорошо, - ответил он супруге, - Давай уже садиться, а то так весь вечер провозимся с приготовлениями.

Молодой человек подошел к стулу супруги и учтиво отодвинув его пригласив Владиону присесть...
0 # 27 марта 2013 в 18:09 0
Влади положила кусочек пирога в тарелку супруга ,а затем в свою.
-Да,верно..так и вечер закончится..

Кивнув Джару,девушка поспешила присесть,и улыбнувшись провела взглядом супруга до его стула.
Jared Krin # 27 марта 2013 в 18:23 0
"Усадив" супругу за стол, Джар обошел стол и сел напротив. Пододвинув второй бокал с вином, в котором причудливо "танцевали" огоньки свечей, Владионе, молодой человек приподнял бокал и улыбаясь сказал...

- Знаешь мне бы хотелось, чтобы этот вечер длился вечно...
0 # 27 марта 2013 в 18:30 0
Девушка медленно взяла и приподняла бокал,слегка улыбаясь супругу.Девушка на минуту задумалась,вглядываясь в бокал,а затем ответила:

-можно представить,что он вечный и время затянется..
Jared Krin # 27 марта 2013 в 19:08 0
Молодому человеку действительно хотелось чтобы этот чудесный вечер не заканчивался... В причудливом танце света от свечей, они выглядели моложе, хотя и были-то они не так уж и стары, и это напоминало беззаботную юность. Юность в которой можно было все...

- Но не на столько на сколько хотелось бы... - Джар поднял бокал, и улыбнувшись супруге отпил немного вина.
0 # 28 марта 2013 в 18:17 0
-Ну на это мы повлиять уже не сможем..к сожалению..,-Влади кивнула супругу и тоже сделала глоток.

-В любом случае,у нас уже есть все,о чем мы мечтали и могли мечтать в беззаботной юности,что ще нужно,правда ж?,-девушка подумала о их любимых детках и улыбнулась Джару.

-Наш сын,и дочурки,вот что делает нас моложе,и я бы сказаала-"вечными",они ведь наше будущее...