Дворик

2 февраля 2023 - Женевьева Пресли

 Место обитания любимых питомцев.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 61 просмотр
Комментарии (1)
Женевьева Пресли # 2 февраля 2023 в 13:10 0
То, как сильно Женевьева любила животных было известно, наверное, всем её знакомым и близким людям. Когда она только отправлялась в Хогвартс, то к своему огромному сожалению дома ей пришлось оставить своих питомцев - Шпона, Кефирчика и Пряника. Да, о них хорошо заботились, они ни в чём не нуждались и скучать времени у них не было, но всё же разлука есть разлука.

Когда подруги сами накопили ну ладно, не без помощи деньги, то они тут же купили себе небольшой, но уютный домик домик у озера с видом на лес. Женевьева никогда не была поклонницей жизни на природе, наоборот, она абсолютно городской житель, но здесь было больше возможностей для того, чтобы завести как можно больше животных, забрать несчастных из приютов, чтобы у них появилась своя любящая "мама". Быстро осознав такую возможность, она под горячее согласие Энни купила небольшой количество коз, а сама пуффендуйка привела на новое место жительства своего кролика. Сейчас уже всё более - менее устоялось, Женевьева разработала свой распорядок, совмещая учёбу и прочие важные дела с уходом за любимцами. Но в последнее время душа её требовала добавки... и дождалась.

Один ужасным прекрасным зимним днём Пресли направилась в магазин животных, чтобы удовлетворить свои потребности о ком - то заботиться. Было решено кошек пока не приобретать, так как неизвестно, с каким характером ей попадутся собачки, и можно ли их будет содержать вместе. Энни ничего не знала о крупном приобретении сегодня, но знала, что это случиться где - то на днях.

И... всё сложилось вполне прекрасно.
Женевьева вернулась домой воодушевлённая и счастливая, но самое главное, подготовленная, ведь будки ей доставили в этот же день, а значит, пёсики быстро начнут осваивать свой новый дом.

-Ну что же, мои дорогие. - девушка держала всех своих питомцев на поводках, но как только они оказались за воротами, в своём дворике, "оковы" были сняты. - Вот вы и дома.

Девушка отвела каждого пёсика к его будочке, и стала смотреть, как они там располагаются. Так тепло на душе... не смотря за проклятую зиму.

Это был прекрасный день.

-Милая Геката, это твоё место.


-Дорогая Психея, располагайся здесь.


-Золотая моя Исида, это твой дом.


-Шахерезада, ненаглядная, добро пожаловать.


-Родная Церера, как ты великолепно смотришься в своей будочке.


-Отдыхайте, мои милые. Сейчас вам принесут пищу и воду, а я скоро вернусь.

Женевьева, наконец - то выдохнув после продуктивного дня навострила лыжи на кухню, где Энни уже приготовила шоколадный торт, и ещё даже не догадывалась о том, что увидит, когда выйдет на улицу.