Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Кофейня-библиотека

18 апреля 2021 - Экс-мэр Хогсмида

Кофейня-библиотека магазина D.A. Off-price

меню



Кофейня-библиотека, где можно уютно посидеть с друзьями, выпить чашечку кофе (и даже - о ужас, перекусить!), и почитать хорошую книгу.
А ещё нашу кофейню очень любит мистер Рэндалл Бёрк, возможно, однажды вы его тут даже встретите!

 

ко входу в магазин

 

Зона РПГ!
Обратите внимание: в кофейне действительно есть множество книжных полок, но, так как это не онлайн библиотека, а игровая зона школы магии, никакого списка книг здесь нет. Поэтому, если хотите что-то почитать - вы вольны написать в своём отыгрыше абсолютно любую книгу!

Комментарии (1)
Экс-мэр Хогсмида # 18 апреля 2021 в 23:42 0
Очередной рабочий день подходил к концу, но количество дел, большая часть из которых, увы, так и осталась недоделанной, просто-таки поражало воображение. Рэндалл тяжело вздохнул, пробежавшись взглядом по заметкам в планере. Взгляд зацепился за красную галочку возле одной из отметок: "посетить новую кофейню".
Уставший мэр почти довольно улыбнулся. Кажется, он нашёл дело, которым можно неплохо завершить день. Что может быть лучше, чем совместить приятное с полезным? Бёрку — хороший кофе и что-то на десерт, заведению — бесплатная реклама. Сверившись с адресом, мужчина уверенно зашагал по улочкам Хогсмида, и нашёл нужное ему заведения без какого-либо труда.
Чёрно-белая табличка магазина не была особенно приметной внешне, но владелицы лавки расположили её весьма удачно, поэтому она бросалась в глаза сразу же, стоило лишь свернуть в этот небольшой переулок.
Бёрк распахнул дверь, уверенно проходя внутрь, и осматривая помещение. Оформление, что вполне логично, напомнило ему об академических кампусах и студентах Оксфорда. Маг улыбнулся, проходя к одному из столиков кофейни. Найдя взглядом владелицу магазина, суетившуюся возле стойки с явно новыми вещами, а также её помощницу, возившуюся с какими-то непонятными склянками, мэр ухмыльнулся.
— Дамы, добрый вечер. Я бы не отказался от чашечки кофе, вы не будете так любезны подать мне меню? — в ожидании реакции, Бёрк скосил взгляд на книжные полки, окружавшие его буквально со всех сторон. Это место определённо было достаточно любопытным.