Отель "Pouvoir Luxe"

RSS лента

 Отелей в мире много, а Pouvoir Luxe - всего один!

История этого отеля класса "Люкс" очень прозаичная.
Однажды маг по имени Мартин Розье вернулся из Франции, где пребывал во временном изгнании, в семейный особняк, находящийся в Британии, буквально одержимый желанием создать отель. Не все члены семьи одобряли эту его задумку, но Лорд Розье был очень уверен в себе и настойчив в  своих стремлениях. Он долго и упорно работал над своей задумкой и вот, наконец, спустя несколько лет работы,
в магическом Лондоне распахнул свои двери для гостей отель "Pouvoir Luxe".


 

~ заселиться ~
~ посетить бассейн ~

логин владельца (для оплаты проживания):
rosier


 

"Рыцарский" (0)

Номер класса "Люкс".
Соскучились по старому, доброму Средневековью? Номер "Рыцарский" поможет вам почувствовать дух этой эпохи. Стилистика номера, пожалуй, даже нарочито рыцарская, но именно этим он и располагает к себе.

СТАТУС: сдаётся
ЦЕНА: 60 галлеонов за семестр

 


 

"Высший свет" (0)

Номер класса "Люкс".
Светлый, роскошный, великолепный... Этот номер создан для людей, которые о деньгах (особенно - об их количестве) думают редко. Или не думают вовсе. Здесь есть всё самое необходимое, и гораздо больше: кровать, несколько шкафов, огромное зеркало; и всё это - из самых лучших материалов!

СТАТУС: сдаётся
ЦЕНА: 70 галлеонов за семестр
 


 

"Королевский" (0)

Номер класса "Президентский люкс".
Совсем необязательно быть королём или королевой какой-нибудь страны, чтобы почувствовать себя таковым. Достаточно лишь заселиться в номер "Королевский", и ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Ведь как, после такого-то уровня комфорта (и подобных масштабов!) остаться простым смертным магом?

СТАТУС: сдаётся
ЦЕНА: 100 галлеонов за семестр
 


 

"Домашний уют" (0)

Номер класса "Стандарт".
Одноместный номер не самых больших размеров. Здесь можно с комфортом жить даже очень долгое время. Мягкое освещение добавляет этому номеру домашнего уюта, поэтому вы однозначно не захотите отсюда уехать слишком уж быстро. В номере стандартный набор мебели: кровать, шкаф, несколько стульев, письменный стол.

СТАТУС: сдаётся
ЦЕНА: 50 галлеонов за семестр
 


 

"Утренняя звезда" (0)

Номер класса "Стандарт".
Одноместный номер на верхнем этаже отеля. Прекрасно подойдёт тем, кто любит встречать рассвет: окна в этом номере выходят как раз на нужную для этого сторону. В целом обстановка в номере "Утренняя Звезда" напомнит вам об английской классике, и не самом захолустном британском домике в деревне.

СТАТУС: сдаётся
ЦЕНА: 50 галлеонов за семестр
 


 

"Солнечная Сахара" (0)

Номер класса "Стандарт".
Однажды основатель отеля побывал в Сахаре, и ему там настолько понравилось, что вернувшись, он создал в своём отеле новый номер, который напоминал ему атмосферу этой небезызвестной пустыни. Поэтому в номере "Солнечная Сахара" всегда тепло, светло и очень уютно.

СТАТУС: сдаётся
ЦЕНА: 50 галлеонов за семестр