Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2
Сегодня были:
Эмиль Розье, Аманда Цукербилли, Густав Кастрюля, Frank Matto

Сад

27 марта 2014 - Моргана Пендрагон

 

Это чудесное и сказочное место помогает перенестись из будней суматохи в райский уголок. Таинственность и завораживающая красота природы поражает человеческое сознание. Чудесный аромат цветов дурманит разум, а журчание воды из фонтана, что украшает сад, просто завораживает. Это место помогает пробудить в человеке творческие навыки, вдохновляя его своей красотой.

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1066 просмотров
Комментарии (8)
0 # 30 марта 2014 в 15:13 0
Сидя на лошади,Меан прискакала в сад и начала нарезать круги.
0 # 19 сентября 2014 в 20:59 0
Вереста, прибредя откуда-то издалека, и ведя под уздцы своего коня, торопливо пошла по саду в сторону дверей. Привязав, наконец, к лестничной "оградке" коня, девушка быстро прошла по ступеням. Достигнув двери, она немного помедлила со стуком могучей дверной стучалкой, и призадумалась. "Стоит ли? Зачем? Нельзя ли без этого?" - но Вереста приняла решение, и отступать пока не собиралась. Ну... пока не собиралась. Она потянула руку к молоточку, и снова её отдёрнула. Жить в замке? старинном средневековом замке? Какая, должно быть, роскошь... Наконец, гриффиндорка взяла и три раза громко стукнула молоточком по специальной, золотистой дощечке. Замок поразил её ещё тогда, когда она была где-то далеко от него - своим величием, красотой. Сам по себе он был таким большим - и Вереста невольно залюбовалась им, уже не обращая внимания на то, откроют дверь, или нет.
Мелисса Крин # 19 сентября 2014 в 21:12 0
Мелисса сидела у себя в комнате, как услышала, что в дверь постучали. Она отложила книгу и побежала открывать дверь. Увидев на пороге Вересту, девушка очень обрадовалась.
- Привет, Вереста! Рада, что ты пришла! Проходи, не стой в пороге. - Мел обняла подругу и немного отошла в сторону, приглашая девушку войти.
0 # 19 сентября 2014 в 21:19 0
Немного пообнимавшись с Мел, Вереста перешла порог, и почти тут же остановилась с ногой, ещё стоявшей за порогом. Она немножко прокашлялась, а потом повернулась к подруге и сказала:
- Мелли, ты же добренькая? Можно я у вас поживу временноо? - Вереста покосилась на коня, нагруженного поклажей, и вопросительно перевела взгляд на владелицу замка.
Мелисса Крин # 19 сентября 2014 в 21:28 0
- Ой, Мерлин, могла бы и не спрашивать. - улыбнулась. - Я только рада буду. Та и мне компания будет. Твоя комната на верху. Можешь располагаться, а твой багаж принесут. Уже поздно, так что иди на кухню и поешь, там ужин готов. Когда придешь в комнату, то твой багаж уже будет там. Добро пожаловать! Проходи, чувствуй себя как дома. А мне еще надо дела сделать.
Каланта Валтер # 17 декабря 2016 в 10:04 0
Каланта неспеша ехала по чудесному саду, окружающему её, на красивой гнедой кобыле. Добравшись до замка, скрытого многочисленными деревьями, четверокурсница аккуратно спешилась. Оставив коня в некотором отдалении, девушка прошла по дорожке вперёд и тихо, но уверенно постучала в дверь.
- Надеюсь, Мел не забыла, что позвала нас на девичник? - со смехом подумала Вэл и стала ждать ответа.
Милисанна Дюран # 17 декабря 2016 в 12:02 0
Девочка не спеша шла по саду. Ну как шла?...летела в компании сапсана. Крылья сводило от холода ,и Лисс казалось,что пернатые конечности скоро окоченеют. Все таки во Франции зимой теплее,чем в Лондоне и гриффиндорка весе еще могла привыкнуть к подобным морозам. Сиру было абсолютно плевать на холод ,и птица спокойно летела рядом.
-Брррр...ну и холодрыга!-решила про себя второкурсница, подлетая ближе к входной двери.-О,Вел! -девочка усмехнулась и мягко опустилась в седло позади сестры ,шепнув ей в ухо
-Бу!
Luara de Monblan # 17 декабря 2016 в 15:27 0
Луара быстро ехала на белоснежном коне по саду, постепенно приближаясь к своей цели. Заметив уже подъехавших и подлетевших сестёр, Лу помахала им левой рукой, сдерживая поводья правой. Остановив коня напротив входа, Луара аккуратно спустилась на землю, привязала коня к ближайшему дереву и подошла к Вэл и Лисс. Прислонившись к стене, слизеринка стала ждать открытия двери.