Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4
Сегодня были:
Икимира Саерс, Darcy Fist, Grace Diamond-de-Kur, Gugo Helwell

Салон "Magic Beauty"

Обходительный и вежливый персонал, спокойная располагающая обстановка и деликатно предложенная чашечка вашего любимого чая... Салон "Magic Beauty" – это уютный уголок, в котором вы сможете провести время с комфортом. Мы предлагаем отдых душой и телом и приглашаем забыть о суетливых буднях, проблемах и заботах.

ЛОГИН ПРОДАВЦА: Nikolett

логин потребуется, чтобы переслать деньги на счёт продавца.

 

 

 

 

 

>>>ВИТРИНА<<< 


 

 

 

Комментарии (6)
Котобус # 6 ноября 2014 в 03:44 -3
Котобус посмотрел на дверь и с трудом протиснулся между ней и стеной.Котяра прищюревшись посмотрел на стол и прыгнул прямо на его середину.Кот понюхал крем и чихнул так, что поднялось облако пыли от средств макияжа.Он толкнул лапой красивый круглый и блестящий флакон который упал со стола на пол и разбился.Выгнув спину дугой, Котобус прыгнул на стул, окончательно завершив беспорядок на столе.Тут Кот услышал громкие скорые шаги и заметялся по всему салону, снося на своем пути заркала и разные другие хрупкие вещи.
Моргана Пендрагон # 29 ноября 2014 в 12:00 0
Моргана наконец-то закончив свои дела в магазина, решила наведаться в свой салон. Увиденное ее малость потрясло. "Кому хватило наглости устроить такой погром?" - подумала хозяйка салона. Но увидев на полу котячу шерсть, она немного задумалась. Но живенько все убрав так, что и следа не осталось от погрома, Моргана подошла к двери и достав палочку, принялась над нею колдовать. После длительного времени, мисс Пендрагон осталась довольной своей работой, ведь теперь точно никто не сможет пройти через эту дверь, кроме истинного посетителя.
0 # 22 декабря 2014 в 22:32 0
здравствуйте, можно купить крем дешевле 50 галл.
Моргана Пендрагон # 22 декабря 2014 в 22:51 +1
- Здравствуйте! - Моргана радостно улыбнулась покупательнице. - Конечно можно. Я могу вам посоветовать один крем. - женщина на секунду вышла и вернулась уже с товаром в руках. - Вот. Прекрасный магический крем, который борется со всеми проблемами лица и кожи. При этом крем очень питательный, придает гляцевости и аристократичности. В состав входит магические целебные травы и ингредиенты. К тому же стоит всего 15 галлеонов.
Мэрили Роулувенс # 27 июля 2016 в 18:25 0
Здравствуйте! Можно купить не большой маникюрный набор? В пределах 50 галлеонов?
Николетта Блэклайт # 28 декабря 2016 в 12:55 0
Николетта услышала звон колокольчика и увидела первокурсницу с золотыми волосами:
- Здравствуйте! Можно купить не большой маникюрный набор? В пределах 50 галлеонов? - поинтересовалась она.
- Конечно, - мягко кивнула девушка. - Что скажешь насчёт этого? Он стоит всего 30 галлеонов.