Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2
Сегодня были:
Аманда Цукербилли

Darcy Fist → Комментарии
Станция "Хогсмид" — 27 марта 2024
+1
Сидя в комнате, Дарси получила письмо от её подругу Грэйс, где говорилось о встрече.
Девочка незамедлительно отдать потеплее, но в то же время изящно и вышла из башни.

Идя по тропинке, когтевранка думала кто будет вместе с ней и Грэйс, так как в письме пуффендуйка говорила, что их будет много.
Завернув, девочка заметила в дали двух пуффендуйцев (Энни и Эмиля)и когтевранку (кажется Женни) .
У Дарси с разу поднялось настроение и она поспешила к ним.
-Привет, ребята!- улыбнулась Когтевранка.- Рада вас видеть. Погода сегодня не радует. -сказала Дарси и посмотрела на капельки дождя.
Терраса — 10 июля 2023
0
-Кстати, видела новое объявление в большом зале? Турнир зельеваров открыли на днях. Ты будешь в нём участвовать? Ты на Зельеварение ходишь?

Дарси повернула голову и ответила:
-Да, видела, но участвовать не буду. Я еще просто не ходила на Зельеварение.

-Слушай, мне кажется в замке ни одной недели спокойствия не бывает. Один праздник за другим, конкурс на конкурсе, одно мероприятие другим сменяется. И как всё успеть? А ещё куча уроков, квиддич... Иногда просто погулять хочется и отдохнуть, а некогда.

-И не говори. Хочется погулять по окрестностям, но времени не всегда хватает. А ты был на Зельеварении и будешь ли участвовать?
0
Дарси увидела молодого человека и улыбнулась.
- Здравствуйте мисс Фист . Чем могу вам помочь?

-Нет, нет, Я просто пришла за компанию со своей подругой. Она просто хочет приобрести свою первую волшебную палочку.
+1
Девочки, встретившись и вместе, пошли покупать для Нель волшебную палочку, что бы наконец-то научиться заклинаниям.
Пойдя к двери магазина, девочки остановились, и Дарси почувствовала, что Нель очень нервничает.

-Не переживай. Я уверена, что ты приобретёшь свою палочку, которая будут с тобой всегда.-и девочки зашли в магазин.
Терраса — 1 июля 2023
0
Девочка отрезала ножиком половину своего пирожного и положила Эмилю на тарелку.

-Рассказывай, как ты справляешься в конкурсе МиссХД? Сильно сложно? Я вот думаю, до конца учебного года будут ещё какие-нибудь конкурсы? Ну, не считая Мистера ХД возможно. Если честно, у меня прям голова кругом от постоянных соперничеств. Я вот всё никак работы второго тура не посмотрю на МиссХД.

-3 Тур действительно сложный, но думаю, что справлюсь.Что насчет конкурсов я не знаю, а вот праздники будут.- и Дарси отпила немного молочного коктейля.

-Погода прекрасная, правда?-улыбнулась.
Станция "Хогсмид" — 26 июня 2023
0
Закончив свой рассказ о цифрах, Дарси посмотрела в сторону, на которую показала Эмиль, и ответила на его вопрос:

Пошли. Мне очень интересно, что же там наколдовал профессор.- И ребята, встав со скамейки, и пошли по правлению к неизвестным символам в воздухе.
Терраса — 26 июня 2023
0
Погода стояла потрясная. Девочка, повернув голову к солнцу, мило улыбнулась и распустила своих волосы, которые в тот же миг начали развиваться от нежного ветерка.

-Я не настаиваю о прогулке. Все понимаю. Учеба - это самая важная часть нашей магической жизни.- Улыбнулась.
Но не успев опомниться, как на столе лежала принесенная еда.

-Как красиво все оформленной.-Улыбнулась и попробовала кусочек пирожного.
-И очень вкусно. Будешь? -Предложила Дарси Эмилю попробовать пирожное.
Терраса — 10 июня 2023
0
Дарси пробежалась по меню ресторана и сказала:
-Честно, чего-то тяжёлого не хочу. Пожалуй, начну с какого нибудь дисерта-например: с "Тирамису" а из напитков "Молочный коктейль".-и девочка отложила пока что меню.
-Знаешь, предлагаю как-нибудь сходить на речку после занятий и там устроить какое-нибудь соревнование.
Станция "Хогсмид" — 10 июня 2023
+1
Девочка вдохнула и начала рассказывать:
-Есть много книг про нумерологию, но я в основном пользуюсь книгой "Нумерология имени"-которой пользовалась моя мама. И есть ещё книга " Нумерология и грамматика"-которую я купила в "Флориш и Блоттс". Давай я попытаюсь объяснить совестно, как рассчитать число имени. Например: Я покажу на твоём имени, если ты не против. Каждая буква твоего имени это число от 1 до 9: Первая буква-это цифра четыре, вторая-это цифра пять, третья-цифра один, четвертая-это цифра четыре и пятая буква - цифра три. Теперь мы эти числа складывает, получаем цифру семнадцать, и эту цифру, которое мы получили мы разбиваем на два числа-это один и семь и складываем и получаем цифру имени восемь. Надеюсь я понятно объяснила. - и девочка улыбнулась. Но эта цифра не может в полном объёме объяснить натуру человека.

-Ты ходила на Травологию?

-К сожалению, ещё не посещала этот предмет. Но планирую.
+1
Девочка села на скамейку, которая стояла на платформе, и подозвала Эмиля сесть с ней рядом.

-Будешь водичку? У меня осталось как раз не много.-и Дарси протянула бутылку с водой.
-Помнишь, ты меня спрашивал, как я рассчитываю число имени. Дак вот у меня есть книга, правда она не с собой. Там есть табличка и пример, как рассчитывать. Если надо, потом могу тебе принести. Я как раз дочитала ее.
Терраса — 9 июня 2023
0
-День рождения у меня в ночь с 6 на 7 июля, но я праздную 7 числа, так что времени ещё много. Но я решила заранее сказать, что бы не было ни каких планов. Сову обязательно пришлю.

Девочка взяла пример с Эмиля и открыла меню. И начала рассматривать, какие есть блюда.
+1
-А ты уже думала над тем, какие занятия будешь посещать в новом учебном году? Какие предметы тебе больше по душе? А в свободное от лекций время чем планируешь заниматься?

-Честно, я планирую много чего посетить и изучить. Например: изучить первый блок Магического права, ещё до проходить Астрономию до конца. А заниматься хочу доделать свою комнату в башне Когтеврана, да и заняться, наконец, прогулками, как днём, так и вечером, когда не очень жарко. А ты что планируешь изучить? И где хочешь побывать ну или провести время?
Терраса — 8 июня 2023
+1
Дарси, сидя на стуле, огляделась и сказала:
-Атмосфера здесь - огонь. Знаешь, меня и впрямь очень интересует морская тема. Говоря о ней, я чувствую себя расслабленно.-девочка посмотрела на Эмиля и улыбнулась.

-Рассказывай, как у тебя дела, в общем? И как начался летний семестр? Кстати ещё хотела сказать, у меня скоро день рождения и я предлагаю выйти куда-нибудь погулять, на речку например.
Терраса — 7 июня 2023
+1
Дарси в сопровождении Эмиля шли к очень красивому заведению, которое было выполнено в морском стиле.

Зайдя туда, Эмиль предложил:
-Давай сядем вон там, прямо возле аквариума. Жуть, как хочется повнимательней рассмотреть рыбок.- и, Эмиль указал рукой на двухместный столик.

-Я не против, давай сядем. К тому же мне очень нравится морская тематика.-девочка аккуратно взяла друга за руку и устремилась на то место, на которое показал Эмиль.
+1
Дарси после занятий пошла гулять с Эмилем в неизвестном ей направлении. После 10 минут ходьбы они оказались в очень красиво месте. И тут Эмиль задал вопрос:

-Ты когда-нибудь тут гуляла, Дарси? Не, ну не считая тех моментов, когда мы приезжаем в школу и уезжаем из неё на каникулы?

-Честно, не гуляла. Спасибо, что вытянул меня на улицу, а то я уже совсем забыла, что такое прогулка. А к слову, я даже не знаю, когда поеду домой, так как приёмные родители меня не любят.Погода, кстати, очень классная. -девочка улыбнулась.