Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2
Сегодня были:
Икимира Саерс, Эмиль Розье, Роуз Хейл, Грэйс Грейлэнд

+101
70
Обитатель
Милисанна Дюран
серебряный лис, живи, как сердце велит // 298 дней назад
Ссылка на эту страницу:
http://hogsmeade.dhog.org/users/MilisannaDuran
Контент пользователя
Друзья пользователя
2755 дней назад
894 дня назад
1226 дней назад
2357 дней назад
1566 дней назад
2133 дня назад
Покупки
Внимание! Нижеследующая форма сообщения предназначета ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДАВЦОВ. Отправлять покупки имеют право лишь хозяева магазинов или их помошники. Злостные флудёры будут нещадно наказываться.
Алисса Рэгдол, 16 апреля 2024:
Здравствуйте, мисс Дюран.
Ваш заказ из магазина "Ржавый ключ".

Кровавый фиал

Материалы: Стекло, рубины, сталь, кожа
Место выпуска: Ливия
Время создания: XVII век
Свойства: содержит кровь дракона редкой вымершей породы

Зеркало "Галадриэль"

Материалы: Серебро.
Место выпуска: Лориэн
Время создания: XVI век
Свойства: Магическая чаша, показывавшая видения из прошлого, настоящего или будущего. Способ применения: действует только при фазе полной луны; серебряный кувшин нужно напомнить водой, после чего напомнить чашу водой из этого кувшина, при этом нужно сотворить необходимое заклинание, чтобы применить чашу в действие. Примечание: Видения не всегда происходят на самом деле: если смотрящий обладает непреклонной волей, они могут вовсе не произойти.

Фиал "Галадриэль"

Материалы: Стекло, хрусталь
Место выпуска: Лотлориэн
Время создания: 1689
Свойства: Волшебный фиал, который содержит в себе свет самой яркой звезды. Он дарит свет, когда все другие огни погасли, он спасает от темноты, причем не только снаружи, но и в душе. Приходит в действие только после провозглашения заклинания.

Тарелочка с яблочком

Материалы: красное дерево.
Место выпуска: Турция
Время создания: 1479
Свойства: Волшебная тарелочка сделана из прочного материала, так что можете не бояться, если она упадет, то останется целой. Как только яблочко закрутится по ободку, поверхность тарелки обращается в экран с изображением, например, суженого. «Что захочешь, все в нем увидишь».

Подвеска-маховик

Материалы: Медь, сталь, шпагат
Место выпуска: Англия
Время создания: XX век
Свойства: Функциональное украшение. Подвеска может радовать ваш глаз, а также содержит два маховика времени, действующие параллельно (из прошлого возможен визит в прошлое прошлого). В будущее не переправляет, а также имеет ряд побочных эффектов: потеря частей тела при транспортировке, возможные искажения временного континуума

Подвеска "Коловорот"

Место выпуска: Россия
Время создания: 1287
Свойства: Cоздаёт возможность управления разумом окружающих, связывая владельца украшения с его жертвой неразрывной связью. Позволяет заставить забыть определённую информацию, внушить ложные воспоминания, создать ощущение дискомфорта, читать мысли, создавая телепатическую связь. Опасно для владельца при использовании! Возможно возникновение обратной связи. Одновременно возможно управление только одним-двумя людьми, в данном случае риск колдующего увеличивается.

Приходите к нам еще.
Роуз Хейл, 24 декабря 2023:
Доброго дня! Вам подарок от Gugo Helwell из самого сладкого магазина во всем Хогсмиде "Сладкое королевство".

Имбирный мед



Линейка : Christmas and New Year
Тип: Торт
Описание: Медовые коржи, пряности и сметанный крем. Мало? А вот вам ещё имбирные пряники из всех ныне известных видов пряничного теста! Выбери свой любимый состав!




К подарку прилагается записка "Счастливого Рождества!"

Сладких моментов!
Доброго времени суток.
Ваш заказ из бутика "Charme Etoille"!


Спойлер
Удачного дня! Приходите еще!
Chloe Raven, 24 декабря 2022:
Здравствуйте! Вам подарок от Gugo Helwell: "Счастливого Рождества и сладких мгновений!"

Доставка подарков "North Pole delivery"

По акции лавки "Под крылом ворона" "Всё для вас и вы для всех"


Общая информация: Набор «Рождественский Слизерин»
Производитель: Gugo Helwell
Место изготовления: Зефирная мастерская Слизерина
Отличительные свойства: В набор входит: зефир со вкусом любимого лакомства, мятный зефир, яблочный зефир, сахарные яблоки и палочки корицы.

Счастливых праздников!
Барнс Стивенс, 21 августа 2022:
Доброго времени суток! Ваши заказы из магазина "Potter's Teashop" :

Чай "Суровость Милли"



Тип: Чай

Описание: Коллекция "Суровость Милли". Именной Чай, названный в честь исключительно сурового, абсолютно очаровательного и скромного (примечание автора) неестествоведа Милисенты О`Лири (сам автор). Полный рецепт засекречен, но известно, что в состав напитка входит бергамот, ягоды терновника и крапива. Ходят слухи, что основным ингредиентом является яд мантикоры, но учредитель бренда никаких комментариев не дает, а лишь ухмыляется, незаметно пряча в карман флакончик упомянутого вещества. Эффект: повышение уровня суровости в крови. Возможные побочные эффекты: желание все время говорить о нечисти, самопроизвольное пение "Полета нетопыря".

Чай "Полёт Нетопыря"



Тип : Чай

Описание: Чёрный (в прямом и переносном смысле этого слова) чай, который сервирован в чёрной кружке. Пар обретает очертание маленьких нетопырей. Особенность: непроизвольное пение "полёта нетопыря" в самых удобных и неудобных ситуациях.

Чай "Сердце Венеры"



Тип: Чай

Описание: Специальный магический Чай Ко Дню Святого Валентина. В состав входит смесь дикой розы и златоцветника. Особый эффект: придаёт потребителю чарующий аромат вейлы и предрасполагает к романтическому настроению.

Чай "Предсказание Трелони"



Тип : Чай

Описание: Лишь стоит прикоснуться губами к данному напитку, и пар примет очертание букв, из которых складываются пророческие слова на предстоящий месяц. Предсказание прилагается вместе с заказом!

Чай "Запах амортенции"



Тип: Чай

Описание: Имеет свойственный розоватый оттенок. В состав входит смесь лепестков красной розы и лаванды, капля жабьей желчи, 50 грамм тысячелистника, майонар. Особый эффект: потребитель как по волшебству становится в несколько раз очаровательнее. Ни один представитель другого пола не устоит! Внимание: злоупотреблять этим сортом Чая крайне не рекомендуется! Может закончиться кольцом на безымянном пальце.

Марокканский мятный чай с корицей



Тип : чай

Описание: Один из самых дорогих и престижных сортов обычного чая. Рецепт привезён из заграницы. В меру сладкий, в меру освежающий.

Красный чай



Тип : чай

Описание: Классический чай с большой степенью ферментации. Особенно рекомендован молодым волшебницам. Нет особых эффектов.
Chloe Raven, 17 августа 2022:
Добрый вечер! Вам подарок от коллаборации Мастерс-де-Кур!

Диско-очки "ДИСКОТЕКА 2022 ВЕКА"


Общая информация: Эксклюзивные очки, от коллаборации Мастерс-де-Кур. Такие больше нигде не купить, если вам будут говорить что-то другое - НЕ ВЕРЬТЕ.
Производитель: Кори Мастерс
При поддержке: Грейс Даймонд-де-Кур
Отличительные свойства: свидетельствуют о присутствии на "ДИСКОТЕКЕ 2022 ВЕКА"
Белл Сезенс, 15 августа 2022:
Салют! Ваш заказ из «Волшебного зверинца».

Собака

Кличка: Фагот
Возраст: 3 месяца
Порода: Ивисская борзая


Универсальный корм для немагических животных

Количество: 2 упаковки (одна — подарочная)
Описание: Универсальный корм для немагических питомцев содержит в себе комплекс необходимых витаминов и микроэлементов для здоровья и активной деятельности вашего любимца. Одной упаковки хватает на месяц.

Напоминаем, что в течение учебного семестра необходимо привести питомца на медицинский осмотр.

Поздравляем с приобретением нового друга!
Доброго времени суток.
Ваш заказ из бутика "Charme Etoilee"!



Спойлер
Удачного дня! Приходите еще!
Чак Хэндс, 3 апреля 2022:
Добрый день, мисс Дюран!
Ваш заказ из магазина "D.A. Off-price".
Комплект "Осенний уют"

Тип изделия: Комплект
Описание: Этот комплект подарит вам не только тепло, но и чувство домашнего уюта где бы вы не находились. С ним будет удачный как поход в библиотеку, так и посиделки с друзьями.

Комплект "Будни искателя"

Тип изделия: Комплект
Описание: "Искатель — это тот, кто что-то ищет; не обязательно тот, кто находит". Удобный комплект подарит вам лёгкость и энтузиазм на любое предложение. Подходит для волшебниц, которые никогда не сидят на месте и находят то, что найти другие не могут.

Комплект "French classics"

Тип изделия: Комплект
Описание: Одежда подобрана для любителей классического стиля. Прекрасно подходит для делового дресс-кода. Добавить духи со вкусом и Voi La! Вы прекрасны!

Комплект "Dark Style"

Тип изделия: Комплект
Описание: Один из классических, фирменных комплектов магазина, принадлежащий стилю Dark Academy. Элегантный, деловой внешний вид подарит целеустремлённость и твёрдый шаг к знаниям, а также всему новому.
Лиан Маклафин, 22 июля 2020:
Здравствуйте! Ваш заказ из магазина "Волшебный зверинец":

Корм для немагических немагических животных (2 упаковки):


Следующая покупка корма не позднее 22 августа.