Лесли Масс → Комментарии
0
Великолепно, мисс Фламайзинг! Я буду рада видеть Вас в своем царстве знаний)
Лесли Масс
0
Здравствуйте!
Доставка возможна, однако раньше такого наш магазин не проводил, поэтому этот пункт мне следует уточнить у мэра, что и будет сделано в ближайшее время. Стоимость доставки тоже будет уточняться.
Ограничений касательно количества книг, которые Вы можете приобрести не существует)
Вы также можете сделать особый заказ, указав любое печатное издание, которого нет в каталоге, но которое Вы бы хотели получить, и оно будет доставлено Вам. Стоимость такого заказа рассчитывается отдельно!
С нетерпением ждём Вашего заказа,
Лесли Масс
Уютный зал — 18 октября 2021
0
Молодая девушка как раз закончила свою очередную смену в магазинчике всевозможных книг и журналов и направлялась домой. Жила она на окраине города, а виной тому были дикие цены на жилье в Лондоне. Видимо, сказывался кризис.
Погода стояла прекрасная, и Лесли не хотелось возвращаться к себе так скоро. Подруги не могли провести с ней этот потрясающий вечер, поэтому девушка решила провести его одна. Для самой себя, потому что себя она любила очень сильно.
Посмеиваясь со своих мыслей, Лесли свернула в людный переулок и почти сразу увидела яркую вывеску. Ресторан "Морская буря" обещал, вопреки названию, уютное спокойствие и преображение серых будней Лесли. Никогда еще до этого мисс Масс не бывала в подобных местах. Без колебаний, протиснувшись между толстушками колдуньями у входа, Лесли вошла внутрь.
В глаза сразу бросился огромный аквариум, занимавший всю западную стену. Там, блестя переливчатыми чешуйками, плавали рыбы. Размах поражал: Лесли с открытым ртом прошла к первому попавшемуся столику и села, не отрываясь от стекла.
Почти сразу посетительнице принесли меню. Пролистав его, владелица "Флориш и Блоттс" поняла, что хочет попробовать обворожительный десертик, так соблазнительно кричащий о своем составе.

- Мне, пожалуйста, - попросила Лесли, - "Морскую бездну" и "Травяной чай". И, если это возможно, добавьте туда бергамота.

Она посмотрела на миниатюрную официантку, которая старалась как можно быстрее записать заказ - перо так и летало по бумаге - и повторила:

- Я очень люблю бергамот. Добавьте его, пожалуйста, в чай!


Девушка кивнула и тут же поспешила на кухню. Лесли проводила её взглядом, а затем снова вернулась к лицезрению такого прекрасного дополнения интерьера как мини-море в стекле.