Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Софи Миллс → Комментарии
0
Софи прогуливалась по улицам Магического Лондона и удивленно оглядывалась по сторонам, на каждом углу было что-то интересное. Все шуршало, фырчало, стукало и звякало! Все словно кричало ради того, чтобы привлечь внимания покупателей. Очень красивые витрины, продавцы, которые суетились в своих магазинах и ярки вывески. Все это придавало этой части Лондона небывалую атмосферу и волшебство, которое витало в воздухе!

Но, не смотря на столько всего интересного девочка прошла мимо, конечно она останавливалась не на долго, чтобы поглазеть на огромную сову, с такими большими глазами, словно два блюда... Но, Софи с трудом и громким вздохом пришлось идти дальше, так как у нее было очень важное дело! Дела эти требовали сосредоточенности и внимательности, так что отвлекаться совсем не стоит.

И вот она подошла к нужному ей магазину и толкнув дверь, зашла внутрь. Магазин волшебных палочек мистера Оливандера.

И удивленно ахнула, первое что бросилось ей в глаза были коробочки с волшебными палочками, которые ровным строем стояли у стены, а затем она обратила внимание на свет, который пробивался с улицы сквозь маленькое окошко и придавал помещению загадочности. Было видно как пылинки кружили в затейливом танце, а колокольчик на двери все не преставал им аккомпанировать.

-Здравствуйте! Мне бы хотелось приобрести волшебную палочку... -чуть неуверенно сказала Софи и постаралась глазами отыскать продавца. -Вы сможете мне помочь?