Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 6
Сегодня были:
Густав Кастрюля, Эмиль Розье, Аманда Цукербилли, Икимира Саерс

Зарплата

  
Сообщений: 3
Здравствуйте, я хотела бы уточнить вот какой вопрос.. Я стажер уже довольно давно, однако зарплату не получала.. (Честно говоря даже не знала о ее существовании).
Я могу получить свои деньги? Или же продолжу получать ее с настоящего момента?..
Сообщений: 147
Лекси Брэнсон, здравствуйте. Когда вы получили должность стажера? Вы непрерывно находились в этой должности с того момента?
Сообщений: 3
Мэр Хогсмида:

Лекси Брэнсон, здравствуйте. Когда вы получили должность стажера? Вы непрерывно находились в этой должности с того момента?

В марте 2018 года открыли мой кабинет. С того момента я неприрывно находилась в этой должности.
Сообщений: 147
Лекси Брэнсон, выдана зарплата за период с весны 2018 по лето 2019.
Сообщений: 1
Не уверен, что нужная тема, но можно ли изменить курс в личном профиле? Там значится, что я второкурсник, хотя сейчас обучаюсь на четвёртом курсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 00:39)
Сообщений: 3
Доброго времени суток, я сейчас обратила внимание, что мне начислена была стипендия за весенний и летний семестры... Однако я выпустилась еще в начале марта и считаюсь уже профессором, а значит мне положена зарплата)
и еше вопрос колличество кабинетов играет роль? или зп остается одинаковой?)
заранее спасибо
Сообщений: 147
Cheese Flinn, вы переведены в статус четверокурсника.
Лекси Брэнсон, вы переведены в статус преподавателя двух предметов, вам начислен недостаток в зарплате за весенний и летний семестры.
Сообщений: 10
Добрый день,

У меня на странице в Хогсмиде всё еще красуется третий курс, хотя я уже на 4ом, это можно поменять как-то самой или должно меняться автоматически? Что можно сделать? (И еще с января я стала стажёром, с этим нужно что-то сделать отдельно еще, куда-то написать?)
И еще за осенний семестр пришла стипендия 100 галлеонов, хотя за летний приходила 75 стипендия и 50 как старосте, отсюда вопрос, что входит в стипендию за осенний семестр? Мне повысили обычную стипендию и не дали стипендию старосты или, наоборот, понизили стипендию старосты, при этом соединив всё в одно?

Заранее спасибо за ответ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 14:53)
Сообщений: 147
Роки Дру, добрый день, мисс.
Обратите внимание, пожалуйста: чтобы у вас на странице всё "красовалось", как вы выразились, правильно, вам необходимо своевременно отписываться в соответствующей теме на форуме.

Касательно вашего вопроса о стажёрстве, мисс, на форуме также есть тема, где необходимо отписаться о том, что вы стали стажёром, и вам положены дополнительные выплаты. Вот эта тема: дополнительные начисления

В целом хотел бы попросить вас быть немного внимательнее в дальнейшем. Дело в том, что на форуме уже есть ответ практически на все ваши вопросы. Тема с информацией о стипендии: прочитать здесь.

Передал главе Гринготтса ваш вопрос по выплате стипендии и зарплаты, с этим разбираться будет уже он.
Сообщений: 10
Мэр Хогсмида, хорошо, спасибо, дело в том, что я никогда не отписывалась, тем не менее информация менялась. К тому же увидела, что подобные вопросы уже задавались здесь чуть выше, потому не увидела ничего плохого в том, чтобы тоже оставить свои.
Но, в общем, я вас поняла. Спасибо за ответ
В начало страницы 
|
Перейти на форум: