Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Попросить продавца увидеть мой заказ

Тема, где вы можете пожаловаться на задержки с оформлением вашего заказа.
  
Сообщений: 147
Если продавец какого-либо магазина не реагирует на ваш заказ дольше трёх дней, пишите об этом здесь, будем разбираться!
Сообщений: 10
Добрый день!

2 января хотела сделать особый заказ в магазине "Волшебный Зверинец", не из списка предлагаемых животных. Не могу до конца его оформить, так как уже достаточно давно оправила письмо мадам Маклафин, а ответа всё нет. Есть возможность связаться или всё же доставить письмо с заказом?
Сообщений: 3
Добрый день!

20 января я оплатила свой заказ в магазине "Павлинье перо", но до сих пор так и не получила свои товары. Можно как-то связаться с продавцом и получить наконец свой заказ?
Сообщений: 147
Амелия Эванс, Мари Бернсон, добрый вечер, дамы!
Громовещатели к продавцам уже отправлены! Если до завтрашнего вечера не откликнутся, напишу вам лично, будем решать проблему без их участия.
Сообщений: 8
Доброго дня!
3 января сделана покупка в магазине «Павлинье перо» ответа нет
12 января сделана покупка в магазине "Сладкое королевство" и тишина.
Сообщений: 147
Камилка Копилка, по поводу Павлиньего пера - отправлю вам сейчас сову. Продавцу Сладкого королевства отправил громовещатель, подождём сутки.
Сообщений: 7
Доброго дня
Сделал заказ 12 декабря в магазине "Принцесса де Монпансье", товара нету.
Сообщений: 3
Доброго времени суток)
Тоже заказы сделала и жду, никак не дождусь)
4го февраля в магазинах Сладкое королевство и Моя Магно-олия.
И 5го в Павлинье перо.
Сообщений: 3
Буду благодарен, если тоже поможете)
4е число - маленький заказик в Принцесса де Монпансье.
Сообщений: 3
Добрый день! Была сделана покупка 1 февраля в лавке «Под крылом ворона», но до сих пор нету ответа, а 5 февраля сделала заказ в пабе "Три метлы" и тоже до сих пор тихо.
Сообщений: 10
Здравствуйте!

Я снова к вам, хотелось бы побыстрее получить заказ. Мадам Маклафин отписала, спасибо за помощь. Но с того момента уже оплатила заказ, а доставки всё нет несколько дней. Может быть, просто дела, но хотелось бы как-то быстрее получить доставку животных адресатам.

Спасибо!
Сообщений: 147
Добрый вечер, заказы доставлены. Если у кого-то остались нерешённые проблемы по заказам - напишите мне лично, пожалуйста.
Сообщений: 3
Мэр Хогсмида, а у меня совсем ничего нет, сейчас напишу.
Сообщений: 147
Напоминаю, что если у вас есть какие-либо недоставленные заказы, вы можете написать об этом в данной теме.
Сообщений: 1
Здравствуйте, до сих пор не пришли две книжки и галстучек х)
Сейчас постучу в лс
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.